G6070

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时20分钟 10:27 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 10:27 10:27 10
2 新化南 10:59 11:01 2
3 长沙南 11:54 12:14 20
4 衡阳东 12:51 12:53 2
5 郴州西 13:26 13:28 2
6 韶关 13:59 14:05 6
7 广州南 15:02 15:11 9
8 虎门 15:28 15:30 2
9 深圳北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999