车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
永州 |
13:15 |
13:15 |
10 |
2 |
祁阳 |
13:31 |
13:33 |
2 |
3 |
祁东 |
13:47 |
13:49 |
2 |
4 |
衡阳东 |
14:18 |
14:37 |
19 |
5 |
郴州西 |
15:10 |
15:12 |
2 |
6 |
韶关 |
15:43 |
15:45 |
2 |
7 |
广州南 |
16:41 |
16:44 |
3 |
8 |
庆盛 |
16:57 |
16:59 |
2 |
9 |
光明城 |
17:16 |
17:18 |
2 |
10 |
深圳北 |
17:28 |
17:28 |
0 |