车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 13:17 13:17 10
2 祁阳 13:33 13:35 2
3 祁东 13:49 13:51 2
4 衡阳东 14:20 14:38 18
5 郴州西 15:11 15:13 2
6 韶关 15:44 15:46 2
7 广州南 16:42 16:46 4
8 福田 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线