G6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 永州 4小时20分钟 07:35 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 07:35 07:35 10
2 光明城 07:54 08:00 6
3 广州南 08:25 08:30 5
4 韶关 09:21 09:23 2
5 郴州西 09:54 09:56 2
6 衡阳东 10:29 10:49 20
7 祁东 11:17 11:19 2
8 祁阳 11:33 11:35 2
9 永州 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999