G6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 永州 4小时38分钟 07:35 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 07:35 07:35 10
2 光明城 08:00 08:06 6
3 虎门 08:19 08:21 2
4 广州南 08:38 08:42 4
5 广州北 08:59 09:01 2
6 郴州西 10:06 10:16 10
7 衡阳东 10:49 11:09 20
8 祁东 11:37 11:39 2
9 祁阳 11:53 11:55 2
10 永州 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线