G6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 永州 4小时38分钟 07:35 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 07:35 07:35 10
2 光明城 07:58 08:00 2
3 庆盛 08:17 08:23 6
4 广州南 08:36 08:41 5
5 广州北 08:58 09:00 2
6 郴州西 10:05 10:17 12
7 衡阳东 10:50 11:10 20
8 祁东 11:38 11:40 2
9 祁阳 11:54 11:56 2
10 永州 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999