G6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永州 深圳北 4小时13分钟 13:15 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 13:15 10
2 祁阳 13:31 13:33 2
3 祁东 13:47 13:49 2
4 衡阳东 14:18 14:37 19
5 郴州西 15:10 15:12 2
6 韶关 15:43 15:45 2
7 广州南 16:41 16:44 3
8 庆盛 16:57 16:59 2
9 光明城 17:16 17:18 2
10 深圳北 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999