G6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永州 福田 4小时22分钟 13:08 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 13:08 13:08 10
2 祁阳 13:24 13:34 10
3 祁东 13:49 13:51 2
4 衡阳东 14:20 14:37 17
5 郴州西 15:10 15:12 2
6 韶关 15:43 15:45 2
7 广州南 16:41 16:45 4
8 虎门 17:02 17:04 2
9 福田 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999