车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 10:47 10:47 10
2 祁阳 11:06 11:08 2
3 祁东 11:22 11:24 2
4 衡阳东 11:53 12:08 15
5 郴州西 12:41 12:44 3
6 英德西 13:30 13:32 2
7 广州北 13:56 13:58 2
8 广州南 14:21 14:25 4
9 深圳北 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999