G6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 永州 4小时3分钟 15:30 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:30 15:30 10
2 虎门 15:48 15:50 2
3 广州南 16:07 16:11 4
4 韶关 17:02 17:04 2
5 郴州西 17:35 17:37 2
6 衡阳东 18:10 18:30 20
7 祁东 18:58 19:00 2
8 祁阳 19:14 19:16 2
9 永州 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999