车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:48 13:48 10
2 潮汕 14:13 14:18 5
3 普宁 14:35 14:37 2
4 陆丰 14:58 15:00 2
5 汕尾 15:13 15:19 6
6 深圳北 16:12 16:19 7
7 虎门 16:36 16:38 2
8 广州南 16:55 17:16 21
9 江门 17:50 17:52 2
10 阳江 18:44 18:46 2
11 茂名 19:27 19:29 2
12 湛江西 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999