G6082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 汕头 6小时35分钟 14:10 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:10 14:10 10
2 茂名 14:42 14:44 2
3 阳江 15:24 15:26 2
4 江门 16:20 16:22 2
5 广州南 16:57 17:19 22
6 虎门 17:36 17:58 22
7 深圳北 18:15 18:19 4
8 深圳坪山 18:36 18:39 3
9 惠州南 18:48 18:51 3
10 汕尾 19:22 19:24 2
11 潮阳 20:00 20:02 2
12 潮汕 20:16 20:20 4
13 汕头 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999