G6082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 汕头 6小时32分钟 14:17 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 14:17 10
2 茂名 14:49 14:51 2
3 阳江 15:31 15:33 2
4 新会 16:28 16:30 2
5 广州南 17:02 17:24 22
6 虎门 17:41 17:47 6
7 深圳北 18:04 18:11 7
8 深圳坪山 18:31 18:33 2
9 汕尾 19:15 19:17 2
10 葵潭 19:41 19:43 2
11 潮汕 20:19 20:22 3
12 汕头 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999