G6082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 汕头 6小时35分钟 14:17 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:17 14:17 10
2 茂名 14:49 14:51 2
3 阳江 15:31 15:33 2
4 新会 16:28 16:30 2
5 广州南 17:02 17:30 28
6 虎门 17:47 17:52 5
7 深圳北 18:10 18:18 8
8 深圳坪山 18:38 18:40 2
9 汕尾 19:21 19:23 2
10 潮汕 20:20 20:25 5
11 汕头 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线