车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:10 14:10 10
2 茂名 14:42 14:44 2
3 阳江 15:24 15:26 2
4 江门 16:20 16:22 2
5 广州南 16:57 17:25 28
6 虎门 17:42 17:48 6
7 深圳北 18:05 18:08 3
8 汕尾 18:56 18:58 2
9 葵潭 19:19 19:21 2
10 普宁 19:33 19:35 2
11 潮汕 19:56 19:59 3
12 汕头 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999