G6084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时44分钟 13:55 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 13:55 10
2 潮汕 14:19 14:24 5
3 普宁 14:45 14:47 2
4 葵潭 15:02 15:09 7
5 陆丰 15:22 15:24 2
6 深圳坪山 16:17 16:19 2
7 深圳北 16:44 16:50 6
8 虎门 17:08 17:11 3
9 广州南 17:29 17:49 20
10 江门 18:26 18:28 2
11 阳江 19:20 19:22 2
12 茂名 20:03 20:06 3
13 湛江西 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999