G6084

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时27分钟 14:06 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 14:06 10
2 潮汕 14:29 14:35 6
3 普宁 14:56 14:58 2
4 陆丰 15:22 15:24 2
5 惠州南 16:11 16:13 2
6 深圳北 16:45 16:50 5
7 虎门 17:08 17:11 3
8 广州南 17:29 17:47 18
9 新会 18:18 18:21 3
10 茂名 19:56 20:00 4
11 湛江西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999