车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 09:54 09:54 10
2 潮汕 10:19 10:23 4
3 鲘门 11:13 11:15 2
4 深圳北 12:01 12:07 6
5 庆盛 12:29 12:31 2
6 广州南 12:44 13:08 24
7 江门 13:42 13:44 2
8 阳江 14:37 14:39 2
9 茂名 15:19 15:21 2
10 湛江西 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999