车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 09:20 10
2 潮汕 09:47 09:53 6
3 普宁 10:14 10:16 2
4 陆丰 10:40 10:42 2
5 惠州南 11:29 11:31 2
6 深圳北 12:03 12:11 8
7 虎门 12:28 12:30 2
8 广州南 12:47 13:11 24
9 新会 13:43 13:45 2
10 阳江 14:40 14:42 2
11 茂名 15:23 15:25 2
12 湛江西 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线