G6086

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 汕头 6小时25分钟 07:50 14:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 07:50 07:50 10
2 茂名 08:22 08:24 2
3 阳江 09:04 09:06 2
4 新会 10:01 10:03 2
5 广州南 10:35 10:57 22
6 虎门 11:14 11:16 2
7 深圳北 11:33 11:41 8
8 惠东 12:17 12:19 2
9 汕尾 12:44 12:46 2
10 潮阳 13:30 13:32 2
11 潮汕 13:47 13:51 4
12 汕头 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999