车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 08:10 10
2 茂名 08:42 08:44 2
3 阳江 09:24 09:26 2
4 江门 10:20 10:22 2
5 广州南 10:56 11:17 21
6 虎门 11:35 11:39 4
7 深圳北 11:56 12:00 4
8 惠州南 12:22 12:24 2
9 汕尾 12:53 12:55 2
10 普宁 13:24 13:26 2
11 潮汕 13:47 13:51 4
12 汕头 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999