车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 07:52 07:52 10
2 茂名 08:24 08:26 2
3 阳江 09:06 09:08 2
4 新会 10:03 10:05 2
5 广州南 10:36 10:57 21
6 虎门 11:14 11:16 2
7 深圳北 11:33 11:39 6
8 汕尾 12:36 12:38 2
9 陆丰 12:53 12:55 2
10 潮阳 13:28 13:30 2
11 潮汕 13:46 13:51 5
12 汕头 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999