G6088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时4分钟 09:54 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 09:54 09:54 10
2 潮汕 10:17 10:23 6
3 鲘门 11:13 11:15 2
4 深圳北 12:01 12:07 6
5 庆盛 12:29 12:31 2
6 广州南 12:44 13:09 25
7 江门 13:43 13:45 2
8 阳江 14:38 14:40 2
9 茂名 15:20 15:22 2
10 湛江西 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999