G6088

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时32分钟 09:25 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 09:25 10
2 潮汕 09:49 09:53 4
3 普宁 10:14 10:16 2
4 陆丰 10:40 10:42 2
5 惠州南 11:29 11:31 2
6 深圳北 12:03 12:08 5
7 庆盛 12:29 12:31 2
8 广州南 12:44 13:09 25
9 江门 13:43 13:45 2
10 阳江 14:37 14:39 2
11 茂名 15:21 15:23 2
12 湛江西 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999