G6096

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 5小时27分钟 14:50 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 14:50 14:50 10
2 邵东 15:05 15:07 2
4 娄底南 15:40 15:42 2
5 湘潭北 16:08 16:10 2
6 长沙南 16:23 16:42 19
7 株洲西 16:57 17:02 5
8 郴州西 17:57 17:59 2
9 韶关 18:30 18:32 2
10 广州南 19:27 19:40 13
11 虎门 19:57 20:00 3
12 深圳北 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999