G61

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 南昌西 7小时11分钟 07:06 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:06 10
2 泰安 07:23 07:27 4
3 曲阜东 07:46 07:48 2
4 滕州东 08:05 08:07 2
5 徐州东 08:32 08:34 2
6 宿州东 08:53 08:55 2
7 南京南 09:58 10:01 3
8 溧水 10:18 10:20 2
9 宜兴 10:42 10:44 2
10 湖州 11:00 11:02 2
11 杭州东 11:24 11:33 9
12 金华 12:19 12:21 2
13 衢州 12:42 12:44 2
14 上饶 13:11 13:13 2
15 鹰潭北 13:39 13:41 2
16 南昌西 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999