G6105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时29分钟 07:10 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 07:10 07:10 10
2 长沙南 07:43 07:49 6
3 株洲西 08:04 08:06 2
4 耒阳西 08:45 08:47 2
5 郴州西 09:08 09:10 2
6 韶关 09:41 09:43 2
7 广州南 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线