G6107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 珠海 3小时44分钟 12:32 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:32 12:32 10
2 株洲西 12:47 12:49 2
3 郴州西 13:44 13:46 2
4 韶关 14:17 14:19 2
5 广州南 15:14 15:18 4
6 中山 15:48 15:50 2
7 珠海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999