G6108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 长沙南 3小时48分钟 16:36 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 16:36 16:36 10
2 中山 16:59 17:02 3
3 广州南 17:32 17:35 3
4 韶关 18:26 18:28 2
5 郴州西 18:59 19:01 2
6 衡阳东 19:34 19:36 2
7 株洲西 20:03 20:05 2
8 长沙南 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999