G6110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 长沙南 3小时 20:44 23:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 20:44 10
2 广州北 21:01 21:03 2
3 英德西 21:27 21:29 2
4 郴州西 22:15 22:17 2
5 衡阳东 22:50 22:52 2
6 株洲西 23:19 23:25 6
7 长沙南 23:44 23:44 0
客户服务电话 4007-999-999