G6111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州 3小时44分钟 13:33 17:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 13:33 10
2 汨罗东 13:54 14:00 6
3 长沙南 14:19 14:24 5
4 衡阳东 15:01 15:03 2
5 郴州西 15:36 15:39 3
6 英德西 16:25 16:27 2
7 广州白云 17:03 17:07 4
8 广州 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999