车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 17:18 10
2 深圳北 17:36 17:39 3
3 广州南 18:10 18:17 7
4 韶关 19:08 19:10 2
5 郴州西 19:41 19:43 2
6 衡山西 20:24 20:29 5
7 株洲西 20:48 20:50 2
8 长沙南 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999