车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 09:12 10
2 吉首东 09:50 09:52 2
3 怀化南 10:23 10:26 3
4 洞口 10:57 10:59 2
5 邵阳 11:32 11:35 3
6 衡阳东 12:34 12:39 5
7 郴州西 13:12 13:14 2
8 韶关 13:45 13:47 2
9 广州南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999