G6120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 张家界西 6小时25分钟 15:06 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:06 10
2 韶关 15:57 15:59 2
3 郴州西 16:30 16:32 2
4 衡阳东 17:05 17:09 4
5 西渡 17:33 17:35 2
6 邵东 18:04 18:06 2
7 邵阳 18:20 18:23 3
8 隆回 18:43 18:45 2
9 洞口 19:03 19:05 2
10 安江东 19:27 19:29 2
11 怀化南 19:43 19:51 8
12 麻阳西 20:10 20:12 2
13 凤凰古城 20:22 20:24 2
14 吉首东 20:35 20:37 2
15 古丈西 20:52 20:54 2
16 芙蓉镇 21:05 21:07 2
17 张家界西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999