G6125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家界西 广州南 5小时52分钟 17:27 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 17:27 10
2 古丈西 17:55 17:57 2
3 吉首东 18:12 18:14 2
4 凤凰古城 18:25 18:27 2
5 怀化南 18:52 18:56 4
6 洞口 19:27 19:29 2
7 杨桥 20:23 20:25 2
8 衡阳东 21:04 21:15 11
9 郴州西 21:48 21:50 2
10 韶关 22:21 22:23 2
11 广州南 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999