G6127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 湛江西 5小时41分钟 08:00 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:00 08:00 10
2 株洲西 08:15 08:17 2
3 衡阳东 08:44 08:46 2
4 郴州西 09:19 09:21 2
5 广州南 10:44 10:52 8
6 江门 11:26 11:28 2
7 阳江 12:21 12:23 2
8 茂名 13:04 13:06 2
9 湛江西 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999