G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 6小时2分钟 16:20 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:20 16:20 10
2 茂名 16:52 16:54 2
3 马踏 17:13 17:15 2
4 阳西 17:29 17:31 2
5 阳江 17:46 17:48 2
6 台山 18:26 18:28 2
7 新会 18:49 18:51 2
8 广州南 19:22 19:29 7
9 清远 19:53 19:59 6
10 韶关 20:31 20:33 2
11 郴州西 21:04 21:06 2
12 衡阳东 21:39 21:41 2
13 长沙南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999