G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 5小时59分钟 16:20 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:20 10
2 茂名 16:52 16:54 2
3 马踏 17:13 17:15 2
4 阳西 17:29 17:30 1
5 阳江 17:45 17:47 2
6 台山 18:25 18:27 2
7 江门 18:46 18:48 2
8 广州南 19:22 19:26 4
9 清远 19:50 19:52 2
10 韶关 20:24 20:30 6
11 郴州西 21:01 21:03 2
12 衡阳东 21:36 21:38 2
13 长沙南 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999