G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 5小时41分钟 16:41 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:41 10
2 茂名 17:13 17:15 2
3 阳江 17:55 17:57 2
4 新会 18:52 18:54 2
5 广州南 19:26 19:32 6
6 英德西 20:08 20:10 2
7 韶关 20:30 20:32 2
8 郴州西 21:03 21:05 2
9 衡阳东 21:38 21:40 2
10 长沙南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线