G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 5小时54分钟 16:28 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 16:28 10
2 茂名 17:00 17:02 2
3 阳江 17:42 17:44 2
4 江门 18:38 18:40 2
5 新会 18:48 18:50 2
6 广州南 19:22 19:29 7
7 清远 19:53 19:59 6
8 韶关 20:31 20:33 2
9 郴州西 21:04 21:06 2
10 衡阳东 21:39 21:41 2
11 长沙南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999