G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 5小时51分钟 16:35 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:35 16:35 10
2 茂名 17:07 17:09 2
3 马踏 17:28 17:30 2
4 阳江 17:55 17:57 2
5 新会 18:52 18:54 2
6 广州南 19:26 19:29 3
7 清远 19:53 19:55 2
8 英德西 20:12 20:14 2
9 郴州西 21:00 21:02 2
10 衡阳东 21:35 21:37 2
11 衡山西 21:50 21:52 2
12 长沙南 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999