G6131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时33分钟 10:58 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 10:58 10
2 长沙南 11:31 11:36 5
3 株洲西 11:51 11:53 2
4 衡阳东 12:20 12:22 2
5 郴州西 12:55 12:57 2
6 韶关 13:28 13:32 4
7 广州南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999