G6131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时39分钟 10:51 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 10:51 10:51 10
2 汨罗东 11:10 11:12 2
3 长沙南 11:32 11:38 6
4 株洲西 11:53 11:55 2
5 衡阳东 12:22 12:24 2
6 郴州西 12:57 12:59 2
7 韶关 13:30 13:32 2
8 广州南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999