G6131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 广州南 3小时43分钟 10:48 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 10:48 10
2 汨罗东 11:07 11:13 6
3 长沙南 11:32 11:37 5
4 株洲西 11:52 11:55 3
5 衡阳东 12:22 12:24 2
6 郴州西 12:57 12:59 2
7 韶关 13:30 13:32 2
8 广州南 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999