G6132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 岳阳东 3小时36分钟 06:47 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:47 10
2 韶关 07:38 07:40 2
3 郴州西 08:11 08:13 2
4 衡阳东 08:46 08:48 2
5 株洲西 09:15 09:17 2
6 长沙南 09:35 09:39 4
7 汨罗东 09:57 10:02 5
8 岳阳东 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999