G6133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家界西 广州南 6小时1分钟 12:55 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 12:55 10
2 芙蓉镇 13:18 13:20 2
3 吉首东 13:40 13:42 2
4 凤凰古城 13:53 13:55 2
5 怀化南 14:20 14:24 4
6 洞口 14:55 14:58 3
7 隆回 15:16 15:18 2
8 邵阳西 15:29 15:31 2
9 邵阳 15:44 15:47 3
10 衡阳东 16:46 16:51 5
11 郴州西 17:24 17:26 2
12 韶关 17:57 17:59 2
13 广州南 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999