G6134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时28分钟 18:28 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:28 10
2 虎门 18:45 18:47 2
3 广州南 19:05 19:08 3
4 韶关 19:59 20:01 2
5 郴州西 20:32 20:34 2
6 衡阳东 21:07 21:13 6
7 长沙南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999