G6134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时27分钟 18:28 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:28 10
2 光明城 18:37 18:39 2
3 广州南 19:06 19:10 4
4 韶关 20:01 20:03 2
5 郴州西 20:34 20:36 2
6 衡阳东 21:09 21:12 3
7 长沙南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999