G6141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时11分钟 18:27 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 18:27 18:27 10
2 安江东 18:42 18:44 2
3 洞口 19:05 19:07 2
4 隆回 19:25 19:27 2
5 邵阳 19:47 19:49 2
6 邵东 20:04 20:06 2
7 西渡 20:34 20:36 2
8 衡阳东 21:01 21:05 4
9 郴州西 21:38 21:40 2
10 广州南 23:05 23:08 3
11 深圳北 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线