G6142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时16分钟 08:20 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:20 08:20 10
2 庆盛 08:42 08:48 6
3 广州南 09:01 09:05 4
4 郴州西 10:22 10:24 2
5 衡阳东 10:57 11:01 4
6 西渡 11:25 11:27 2
7 邵东 11:56 11:58 2
8 邵阳 12:12 12:15 3
9 隆回 12:35 12:37 2
10 洞口 12:55 12:57 2
11 安江东 13:19 13:21 2
12 怀化南 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线