车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 17:25 17:25 10
2 古丈西 17:53 17:55 2
3 吉首东 18:10 18:12 2
4 凤凰古城 18:23 18:25 2
5 怀化南 18:50 18:54 4
6 洞口 19:25 19:27 2
7 杨桥 20:23 20:25 2
8 衡阳东 21:04 21:08 4
9 郴州西 21:41 21:44 3
10 韶关 22:15 22:18 3
11 广州南 23:15 23:21 6
12 深圳北 23:50 23:50 0
客户服务电话 4007-999-999