G6143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时20分钟 18:26 23:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 18:26 18:26 10
2 安江东 18:41 18:43 2
3 洞口 19:04 19:06 2
4 隆回 19:24 19:26 2
5 邵阳 19:46 19:48 2
6 邵东 20:03 20:05 2
7 西渡 20:33 20:35 2
8 衡阳东 21:00 21:10 10
9 郴州西 21:43 21:45 2
10 韶关 22:16 22:18 2
11 广州南 23:14 23:17 3
12 深圳北 23:46 23:46 0
客户服务电话 4007-999-999