车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 08:52 10
2 新化南 09:24 09:26 2
3 娄底南 09:50 09:52 2
4 长沙南 10:27 10:52 25
5 衡阳东 11:29 11:31 2
6 郴州西 12:04 12:10 6
7 韶关 12:41 12:43 2
8 广州南 13:39 13:42 3
9 光明城 14:07 14:09 2
10 深圳北 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999