G6148

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时17分钟 08:52 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 08:52 10
2 新化南 09:24 09:26 2
3 娄底南 09:50 09:52 2
4 长沙南 10:27 10:50 23
5 衡阳东 11:28 11:30 2
6 郴州西 12:03 12:05 2
7 韶关 12:36 12:38 2
8 广州南 13:35 13:40 5
9 深圳北 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999