G6151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时30分钟 11:22 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 11:22 11:22 10
2 隆回 12:06 12:08 2
3 邵阳 12:28 12:31 3
4 邵东 12:46 12:48 2
5 西渡 13:16 13:18 2
6 衡阳东 13:43 13:47 4
7 郴州西 14:20 14:22 2
8 韶关 14:53 14:55 2
9 广州南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线