G6151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时36分钟 11:16 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 11:16 11:16 10
2 洞口 11:47 11:49 2
3 隆回 12:07 12:09 2
4 邵阳 12:29 12:32 3
5 邵东 12:46 12:48 2
6 西渡 13:17 13:19 2
7 衡阳东 13:43 13:48 5
8 郴州西 14:21 14:23 2
9 韶关 14:54 14:56 2
10 广州南 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999