G6152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时43分钟 16:16 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:16 16:16 10
2 韶关 17:07 17:09 2
3 郴州西 17:40 17:42 2
4 衡阳东 18:15 18:19 4
5 西渡 18:43 18:45 2
6 邵东 19:14 19:16 2
7 邵阳 19:30 19:32 2
8 邵阳西 19:45 19:47 2
9 隆回 19:59 20:01 2
10 洞口 20:19 20:21 2
11 安江东 20:42 20:44 2
12 怀化南 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999