G6152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时45分钟 16:16 21:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:16 16:16 10
2 韶关 17:07 17:09 2
3 郴州西 17:40 17:42 2
4 衡阳东 18:15 18:20 5
5 西渡 18:44 18:46 2
6 杨桥 19:05 19:07 2
7 邵东 19:21 19:23 2
8 隆回 20:01 20:03 2
9 洞口 20:21 20:23 2
10 安江东 20:44 20:46 2
11 怀化南 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999