G6153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 4小时9分钟 09:15 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 09:15 09:15 10
2 邵东 09:29 09:31 2
3 杨桥 09:45 09:47 2
4 西渡 10:06 10:08 2
5 衡阳东 10:32 10:36 4
6 郴州西 11:09 11:11 2
7 韶关 11:42 11:44 2
8 广州南 12:40 12:43 3
9 虎门 13:00 13:06 6
10 深圳北 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999