G6153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 4小时6分钟 09:17 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 09:17 09:17 10
2 邵东 09:31 09:33 2
3 杨桥 09:47 09:49 2
4 西渡 10:08 10:10 2
5 衡阳东 10:34 10:39 5
6 郴州西 11:11 11:13 2
7 韶关 11:45 11:53 8
8 广州南 12:49 12:53 4
9 深圳北 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线