G6153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 4小时13分钟 09:13 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 09:13 09:13 10
2 邵东 09:27 09:29 2
3 杨桥 09:43 09:45 2
4 西渡 10:04 10:06 2
5 衡阳东 10:30 10:36 6
6 郴州西 11:09 11:11 2
7 韶关 11:42 11:44 2
8 广州南 12:40 12:45 5
9 庆盛 12:58 13:04 6
10 深圳北 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999