G6154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 4小时2分钟 13:46 17:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:46 13:46 10
2 虎门 14:04 14:06 2
3 广州南 14:23 14:28 5
4 韶关 15:19 15:21 2
5 郴州西 15:52 15:59 7
6 衡阳东 16:32 16:36 4
7 西渡 17:00 17:02 2
8 邵东 17:31 17:33 2
9 邵阳 17:48 17:48 0
客户服务电话 4007-999-999