G6154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 3小时59分钟 13:48 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:48 13:48 10
2 虎门 14:05 14:07 2
3 广州南 14:24 14:28 4
4 韶关 15:19 15:21 2
5 郴州西 15:52 15:58 6
6 衡阳东 16:31 16:35 4
7 西渡 16:59 17:01 2
8 邵东 17:30 17:32 2
9 邵阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999