车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 07:28 07:28 10
2 溆浦南 07:48 07:50 2
3 新化南 08:07 08:09 2
4 邵阳北 08:22 08:24 2
5 娄底南 08:40 08:42 2
6 长沙南 09:16 09:36 20
7 衡阳东 10:13 10:15 2
8 郴州西 10:48 10:50 2
9 英德西 11:36 11:38 2
10 广州南 12:20 12:23 3
11 中山 12:52 12:54 2
12 珠海 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999