G6158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 珠海 5小时45分钟 07:35 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 07:35 07:35 10
2 溆浦南 07:55 07:57 2
3 邵阳北 08:22 08:24 2
4 娄底南 08:40 08:42 2
5 长沙南 09:16 09:35 19
6 衡阳东 10:12 10:14 2
7 郴州西 10:47 10:49 2
8 清远 11:47 11:49 2
9 广州南 12:19 12:22 3
10 中山 12:51 12:54 3
11 珠海 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线