G616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永济北 北京西 5小时58分钟 11:29 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永济北 11:29 11:29 10
2 运城北 11:48 11:53 5
3 侯马西 12:15 12:17 2
4 临汾西 12:38 12:40 2
5 灵石东 13:14 13:16 2
6 太谷西 13:43 13:46 3
7 晋中 14:00 14:02 2
8 太原南 14:14 14:29 15
9 阳泉北 15:15 15:18 3
10 石家庄 16:02 16:05 3
11 保定东 16:41 16:47 6
12 北京西 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线