G6160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 邵阳 4小时44分钟 12:11 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:11 10
2 韶关 13:02 13:04 2
3 郴州西 13:35 13:37 2
4 株洲西 14:32 14:34 2
5 长沙南 14:53 15:13 20
6 湘潭北 15:27 15:29 2
7 韶山南 15:43 15:45 2
8 娄底南 16:02 16:04 2
9 双峰北 16:15 16:17 2
10 邵东 16:37 16:39 2
11 邵阳 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999