G6160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时49分钟 16:07 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:07 10
2 虎门 16:24 16:30 6
3 广州南 16:48 16:53 5
4 广州北 17:10 17:12 2
5 韶关 17:51 17:52 1
6 郴州西 18:23 18:25 2
7 衡阳东 18:58 19:00 2
8 长沙南 19:42 20:06 24
9 湘潭北 20:20 20:22 2
10 娄底南 20:48 20:50 2
11 邵阳北 21:06 21:08 2
12 新化南 21:21 21:23 2
13 怀化南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999