G6160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时50分钟 16:09 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:09 10
2 虎门 16:26 16:32 6
3 广州南 16:49 16:53 4
4 广州北 17:10 17:12 2
5 乐昌东 18:00 18:02 2
6 耒阳西 18:40 18:42 2
7 衡阳东 18:59 19:01 2
8 长沙南 19:42 20:05 23
9 湘潭北 20:19 20:21 2
10 娄底南 20:47 20:49 2
11 邵阳北 21:05 21:07 2
12 新化南 21:20 21:26 6
13 怀化南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999