G6162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时19分钟 10:27 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 10:27 10
2 新化南 10:59 11:01 2
3 长沙南 11:55 12:15 20
4 衡阳东 12:52 12:54 2
5 郴州西 13:27 13:33 6
6 韶关 14:04 14:06 2
7 广州南 15:03 15:10 7
8 虎门 15:27 15:29 2
9 深圳北 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999