车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 12:30 10
2 安江东 12:44 12:46 2
3 洞口 13:07 13:09 2
4 隆回 13:27 13:29 2
5 邵阳 13:49 13:52 3
6 杨桥 14:16 14:18 2
7 西渡 14:37 14:39 2
8 衡阳东 15:04 15:08 4
9 郴州西 15:41 15:44 3
10 韶关 16:15 16:17 2
11 广州南 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999