车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 07:14 07:14 10
2 深圳北 07:33 07:39 6
3 虎门 07:56 07:58 2
4 广州南 08:15 08:20 5
5 韶关 09:11 09:17 6
6 郴州西 09:48 09:50 2
7 衡阳东 10:23 10:25 2
8 株洲西 10:52 10:54 2
9 长沙南 11:09 11:28 19
10 韶山南 11:51 11:53 2
11 邵阳北 12:21 12:23 2
12 怀化南 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999