G6165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州白云 4小时17分钟 07:43 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:43 10
2 洞口 08:14 08:16 2
3 隆回 08:34 08:36 2
4 邵东 09:06 09:08 2
5 西渡 09:36 09:38 2
6 衡阳东 10:03 10:07 4
7 郴州西 10:40 10:42 2
8 广州白云 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999