车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 13:30 13:30 10
2 娄底南 14:21 14:24 3
3 韶山南 14:42 14:44 2
4 长沙南 15:06 15:30 24
5 耒阳西 16:20 16:22 2
6 清远 17:35 17:37 2
7 广州南 18:07 18:12 5
8 虎门 18:29 18:31 2
9 深圳北 18:48 19:00 12
10 深圳坪山 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999