车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:28 12:28 10
2 英德西 13:04 13:06 2
3 韶关 13:26 13:33 7
4 郴州西 14:04 14:06 2
5 衡阳东 14:39 14:43 4
6 西渡 15:07 15:09 2
7 邵东 15:38 15:40 2
8 隆回 16:15 16:17 2
9 洞口 16:35 16:37 2
10 怀化南 17:08 17:12 4
11 吉首东 17:42 17:44 2
12 张家界西 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999