G6166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳坪山 5小时53分钟 13:24 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 13:24 13:24 10
2 新化南 13:56 14:02 6
3 娄底南 14:26 14:29 3
4 湘潭北 14:55 14:57 2
5 长沙南 15:10 15:29 19
6 耒阳西 16:19 16:21 2
7 郴州西 16:42 16:50 8
8 广州南 18:13 18:18 5
9 虎门 18:35 18:37 2
10 深圳北 18:54 18:57 3
11 深圳坪山 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线