G6169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时51分钟 12:38 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 12:38 10
2 安江东 12:52 12:54 2
3 洞口 13:15 13:17 2
4 隆回 13:35 13:37 2
5 邵阳西 13:49 13:51 2
6 邵阳 14:04 14:06 2
7 杨桥 14:30 14:32 2
8 西渡 14:51 14:53 2
9 衡阳东 15:17 15:21 4
10 郴州西 15:53 15:56 3
11 韶关 16:27 16:33 6
12 广州南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999