G6169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时42分钟 12:32 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 12:32 10
2 安江东 12:46 12:48 2
3 洞口 13:09 13:11 2
4 隆回 13:29 13:31 2
5 邵阳西 13:43 13:45 2
6 杨桥 14:19 14:21 2
7 西渡 14:40 14:42 2
8 衡阳东 15:07 15:11 4
9 郴州西 15:43 15:45 2
10 韶关 16:16 16:18 2
11 广州南 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999