G6169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时56分钟 12:34 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 12:34 10
2 安江东 12:48 12:50 2
3 洞口 13:11 13:13 2
4 隆回 13:31 13:33 2
5 邵阳西 13:45 13:47 2
6 邵阳 14:00 14:02 2
7 杨桥 14:26 14:28 2
8 西渡 14:47 14:49 2
9 衡阳东 15:14 15:18 4
10 郴州西 15:51 16:00 9
11 韶关 16:31 16:33 2
12 广州南 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999